Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

БЫВАЛЫЙ - Диагностика Honda Accord 2012 г.

26 января 2022
Провели разовую выездную диагностику популярного на нашем рынке пушка-гонка - Хонды Аккорд. Скажем сразу - недочетов у Honda нашлось на все её 220 тысяч километров пробега, но без жести.

Honda Accord 2012г. - бензин, 2.4 л, 200 л.с., АКПП, передний привод, 8 поколение, рестайлинг. Запрашиваемая цена - 1 220 тыс. руб.

Кузов:
- Ремонт и вторичный окрас задней правой двери и заднего правого крыла с использованием шпаклевки. Видимо, повреждения были значительные, так как окрас производился в том числе и в проеме двери (болты на двери имеют следы снятия).
- Несколько трещин на лобовом стекле
- Очаги коррозии на задних арках и в нижней части порогов
- Притертости и трещины на переднем бампере
- Другие мелкие недочеты в виде вмятин и сколов по всему кузову

Салон:
- Стандартные для такого пробега потертости на сиденьях
- Потертости и царапины на руле, ручках дверей и других пластиковых элементах

Техническая часть:
Серьезных замечаний нет

По итогу выездной диагностики автомобиля перед покупкой клиенту передана вся информация и полноценный фотоотчёт. Машина не новая, ей уже 10 лет в этом году. Машина не самая дорогая по рынку, но и не самая дешёвая. Годовой пробег - 25 тыс. км в год., что выше среднего по больнице.

Диагностика авто Honda Accord
Диагностика автомобиля Honda Accord
Осмотр авто Honda Accord
Проверка Honda Accord
БЫВАЛЫЙ - Диагностика Honda Accord 2012 г.
БЫВАЛЫЙ - Диагностика Honda Accord 2012 г.
БЫВАЛЫЙ - Диагностика Honda Accord 2012 г.
БЫВАЛЫЙ - Диагностика Honda Accord 2012 г.
Услуга диагностики авто
Выездная проверка автомобиля

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам