Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА – Mazda 3 BK

09 июня 2020
Проверка автомобиля для клиента из Бийска. Стоимость по низу рынка – это то, чем этот автомобиль и заинтересовал в объявлении. Далее мы получаем типичную картину авто и продавца:

- Продавец ничего не знает, ничего не делал.
- Крыша затянута в плёнку, под ней шпатлевка.
- Стойки, двери, крылья в шпатлевке.
- Салон прокурен до дыр, потолок черный.
- Резинки отогнуть не разрешили - испортим машину.

Дешевые и хорошие варианты могут быть у друзей, родственников или знакомых. В этом случае есть хоть малейший шанс не нарваться на дикий хлам и получить более честную историю из первых рук.
Да, конечно, и это не панацея!
Просто не забудьте позвонить нам и заказать выездную проверку автомобиля в Томске и Омске, Кемерово и Новокузнецке, Барнауле и Бийске, Братске, Якутске и еще в нескольких городах.

Искать автомобиль нужно правильно - ООО "СибАвтоПодбор"
8-953-790-4040 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Выездная диагностика Mazda 3 BK
Диагностика авто Mazda 3 BK
ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА – Mazda 3 BK
Диагностика авто Бийск
ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА – Mazda 3 BK
Автомобиль с пробегом Бийск
Купить Мазда 3 BK
ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА – Mazda 3 BK
ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА – Mazda 3 BK
Диагностика Мазда 3 BK

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам