Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

ОСМОТР ЗА 5 МИНУТ. Suzuki Swift и недоумение клиента

20 апреля 2020
В этом посте можно было бы долго рассказывать о том, какие плохие эти «серые» автосалоны, но тема будет в другом. Чувствовалось, что недоумение клиента было по двум причинам - от состояния машины, и от того, как мы могли так быстро всё это добро увидеть... А можно ли так быстро и качественно сделать свою работу?

Выездная диагностика Судзуки Свифт
Проверка автомобиля Suzuki Swift
ОСМОТР ЗА 5 МИНУТ. Suzuki Swift и недоумение клиента
Проверка авто Suzuki
ОСМОТР ЗА 5 МИНУТ. Suzuki Swift и недоумение клиента
Автоподбор Suzuki Swift

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам