Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

ДОКОПАТЬСЯ ДО ПРАВДЫ - Выездной осмотр автомобиля Mercedes GLC 300 4matic

14 мая 2020
В этом посте вы не увидите крашенных элементов, пиленных крыльев, смотанного пробега и прочей нашей любимой жести… В этом автомобиле как внешне, так и внутренне, всё очень неплохо сохранилось (авто 2016 года, пробег 27500 км).

Но было бы скучно писать пост, если бы после нашей выездной диагностики мы бы ничего не нашли!

Нам конечно же никто не сказал по телефону, и нас даже не предупредили во время осмотра о том, что у Мерседеса уже меняный двигатель! Неразбериха началась с момента сверки номера двигателя с номером ксерокопии ПТС (оригинал никто не дал).

Дилер автомобилей Мерседес, где проводился осмотр, в течение более получаса путался и выдвигал разные версии замены двигателя. Звонили дилеру в Томск, так как авто обслуживался там, а продавался в Новосибирске. Смотрели несколько баз на компьютере. Версии официального дилера Mercedes были разные - от замены только блока двигателя (весь менять дорого), до замены всего двигателя (варианты были еще с навесным и без навесного). Минут 45 было потрачено для получения достоверной информации, но является ли она в итоге достоверной???

Ах да, еще 15-20 минут мы ждали информации о гарантии. Распространяются ли на новый двигатель (отремонтированный?), какие-либо гарантийные обязательства? Здесь мы получили четкий ответ – гарантии на новый (отремонтированный) двигатель официальным дилером Mercedes не распространяется. Точка.

P.S. Цена 2500 т. руб. Авто не купили, клиенту и нам не понравилась вся эта неразбериха.

Искать автомобиль нужно правильно - ООО "СибАвтоПодбор"
8-953-790-4040 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Автопобор Mercedes GLC 300
Услуга подбора автомобиля Мерседес
Помощь в подборе машины Mercedes
Подобрать б у автомобиль Mercedes в хорошем состоянии
Проверка автомобиля Мерседес перед покупкой
Покупка автомобиля с пробегом Мерседес
ДОКОПАТЬСЯ ДО ПРАВДЫ - Выездной осмотр автомобиля Mercedes GLC 300 4matic
Диагностика автомобиля Mercedes GLC
ДОКОПАТЬСЯ ДО ПРАВДЫ - Выездной осмотр автомобиля Mercedes GLC 300 4matic
Автоэксперт по автомобилям Месредес

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам