Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

Как продать старое BMW - Инструкция №1

14 мая 2018

1. Взять одно БМВ.
2. Говорить по телефону всем, что машина в отличном состоянии.
3. Подготовить 2 списка ремонтных работ, проводимых с #БМВ (желательно указать, что был отремонтирован двигатель и рулевая рейка).
4. Если кто-то приезжает посмотреть авто, обязательно всем показывать список ремонтных работ.
5. Во время диагностики на СТО отойти подальше, чтобы не задавали лишних вопросов (ведь мы знаем, что списки ремонта не имеет ничего общего с состоянием БМВ)
6. Продать БМВ.



Автодиагностика BMW
Диагностика авто BMW
Как продать старое BMW - Инструкция №1
Как продать старое BMW - Инструкция №1
Выездная диагностика авто
Как продать старое BMW - Инструкция №1
Как продать старое BMW - Инструкция №1
Проверка авто перед покупкой

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам