Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

Подбор автомобиля под ключ Volkswagen Polo

09 апреля 2018

На прошлой неделе мы выполнили автоподбор Фольксваген Поло 2012 года.

Чем интересен экземпляр?

Один владелец. Оригинальный пробег 89 тыс. км. Автомобиль куплен в 12ом году у официального дилера в Новосибирске под заказ. Под заказ - это значит, что нужна была самая максимальная комплектация из всех максимальных. У дилера такой не оказалось, пришлось подождать 3 месяца до получения. Так же у автомобиля пройдены все ТО в гарантийный период, хорошее состояние салона, ровная и правильная работа двигателя и 6-ти ступенчатой Акпп.

Минусы всё же есть, без них никуда, однако плюсы однозначно перевесили чашу весов в принятии решения. И да, среди Polo большое кол-во машин из-под такси. Поиск не был легким даже для относительно свежей машины.



Автоподбор Volkswagen Polo
Подбор авто Volkswagen Polo
Подбор автомобиля под ключ Volkswagen Polo
Подбор автомобиля под ключ Volkswagen Polo
Подбор автомобиля под ключ Volkswagen Polo
Подобрать авто с пробегом
Компания по подбору авто

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам