Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

Автоподбор под ключ Suzuki SX4 4WD 2014

05 апреля 2018

Для нашего клиента Виктора, а точнее для его жены и детишек, мы подобрали автомобиль Судзуки SX4 с полным приводом.

Бюджет позволял нам искать идеальный вариант автомобиля, как обычно этого хочется. Однако за две недели поисков идеального не нашлось. Нашему клиенту мы предложили подождать еще неделю, но за 7 дней не появилось ни одного нового объявления:(

Виктором было решено больше не ждать, а выбирать из того, что есть. В итоге отсеяв откровенный хлам у нас осталось 3 варианта, один из них совместно выбран и представлен вашему вниманию!

У подобранного автомобиля 1 владелец, 43 тыс. км., полностью родной окрас и вся история обслуживания у официального дилера.

Ах да, минусы - грязноватый салон, несколько притертостей и царапин по кузову, а также скол на задней фаре. Ощущение, что прошлая хозяйка автомобиля пыталась задним ходом преодолеть густые кусты, и видимо у неё это получилось=)



Автоподбор Suzuki
Подбор авто Suzuki
Подобрать Сузуки с пробегом
Автоподбор под ключ Suzuki SX4 4WD 2014
Автоподбор под ключ Suzuki SX4 4WD 2014
Компания по подбору авто

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам