Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

Автоподбор черного Lacetti 1,6 л. автомат.

20 августа 2018

Одной из задач при поиске автомобиля для Екатерины было то, чтобы автомобиль не был похож на заурядное женское авто, как принято это говорить. Из поиска были исключены все Марч Витц Фит и подобные. 

Результатом подбора стал черный Шевроле Лачетти 2010 г.в. - добротный автомобиль с родным пробегом 82 тыс. км., ухоженным салоном, ровной работой двигателя и АКПП, и двумя владельцами в Новосибирске. 

Так получилось, что автомобиль мы смотрели первыми, в тот же день, когда было выставлено объявление. Ажиотаж на автомобиль был большой, особенно от лиц ближнего зарубежья, мб черный цвет сыграл роль :) Телефон продавца звонил каждые 15-20 минут, а на станции, где мы делали полную диагностику автомобиля, появилась очередь из желающих так же посмотреть автомобиль. 

Задаток за машину оставили в тот же день, а на следующий день помогли Екатерине правильно поставить автомобиль на учет в ГИБДД!

Искать автомобиль нужно правильно - ООО "СибАвтоПодбор" 
8-953-790-4040 (WhatsApp) 
sibavtopodbor.ru



Автоподбор Lacetti
Подбор автомобиля Lacetti
Автоподбор черного Lacetti 1,6 л. автомат.
Подбор автомобиля под ключ
Автоподбор черного Lacetti 1,6 л. автомат.
Компания по подбору авто
Автоподбор черного Lacetti 1,6 л. автомат.
Автоподбор черного Lacetti 1,6 л. автомат.

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам