Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

Осмотр Mitsubishi Pajero Mini

25 августа 2017

Вчера мы смотрели Митсубиси Паджеро Мини.
Сам по себе автомобиль достаточно интересный, однако дедушка владелец немного приврал.
По телефону он сказал, что владеет автомобилем 2.5 года, по факту оказалось всего полтора. Так же по телефону объяснил, что с кузовом всё хорошо, жизненные мелочи и так далее.
На самом деле мы увидели автомобиль после сильного лобового удара. Всё подкапотное пространство слеплено шпаклёвкой и окрашено, в некоторых местах пошли большие трещины. Капот установлен криво, передние крылья покрашены и установлены так же плохо, досталось и заднему левому крылу, там так же проводились серьезные кузовные работы. Зачем и почему владелец менял двигатель и коробку на контрактные мы уже не узнаем, объяснить доходчиво он не смог.



Осмотр Mitsubishi Pajero Mini
Осмотр Mitsubishi Pajero Mini
Выездная проверка авто
Осмотр Mitsubishi Pajero Mini

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам